Suscríbete desde 3,99€/mes

Resultados y clasificación de Segunda división b grupo 4

Resultados de la jornada 1ª

18.10.2020
18-10-2020 Atlético Sanluqueño - Recreativo Recreativo
18-10-2020 Cádiz B - UD Las Palmas Atlético
18-10-2020 Tamaraceite - San Fernando CD
18-10-2020 CD Marino - R. Balompédica Linense
18-10-2020 Algeciras - Marbella Marbella
18-10-2020 CD El Ejido - Real Betis B
18-10-2020 Córdoba - CF Lorca Deportiva
18-10-2020 Linares Deportivo - Yeclano Deportivo
18-10-2020 Sevilla Atlético Sevilla Atlético - UCAM Murcia UCAM Murcia
18-10-2020 Real Murcia Real Murcia - Recreativo de Granada

Clasificación de la jornada 01ª Segunda división B grupo 4

Clasificación de Grupo A en la jornada 1

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
Algeciras 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Atlético Sanluqueño 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Cádiz B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CD Marino 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Marbella Marbella 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
R. Balompédica Linense 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Recreativo Recreativo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
San Fernando CD 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Tamaraceite 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
UD Las Palmas Atlético 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Clasificación de Grupo B en la jornada 1

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
CD El Ejido 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CF Lorca Deportiva 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Córdoba 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Linares Deportivo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Real Betis B 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Real Murcia Real Murcia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Recreativo de Granada 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sevilla Atlético Sevilla Atlético 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
UCAM Murcia UCAM Murcia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Yeclano Deportivo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0