Fuentes del Algar -Coll de Rates (dos tramos)
Amadorio - Puerto Tudons (dos tramos)
El Campello - Relleu (dos tramos)
Alcoy - Banyeres de Mariola
Ibi - Tibi
Biar - Villena
Castalla - Ibi
Sax - Castalla
Agost - Novelda
Agost - Maigmó- A7
CV83 - Salinas - Sax
Elda - Sax
Novelda - La Romana - La Algueña
Aspe - Hondón de las Nieves